Организация

Новинтех

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Новинтех

ООО "НОВИНТЕХ" - Генеральный партнер "Корпорации ПАРУС", осуществляющий внедрение автоматизированных информационно-аналитических систем для государственных учреждений и коммерческих организаций.

ООО "НОВИНТЕХ" предлагает комплексные решения, включающие как необходимый для автоматизации программный продукт, так и услуги внедрения, обучения, методологическую и консалтинговую поддержку.

Традиционно важнейшим направлением деятельности компании является внедрение и доработка автоматизированных систем для организаций сектора государственного и муниципального управления: главных распорядителей и распорядителей бюджетных средств, финансовых органов, органов местного самоуправления, централизованных бухгалтерий, бюджетных учреждений. Комплекс продуктов и услуг, предлагаемых ООО "НОВИНТЕХ", позволяет решать такие задачи как повышение обеспеченности бюджетов муниципальных образований; повышение качества бюджетного учета и отчетности; создание многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг; организация мониторинга и оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления и органов исполнительной власти субъектов РФ.

Другое направление деятельности компании –  разработка и внедрение решений для комплексной автоматизации  крупных коммерческих предприятий.

Для малых и средних предприятий ООО "НОВИНТЕХ" предлагает решения по автоматизации основных процессов финансово-хозяйственной деятельности, а также системы поддержки принятия решений руководителем.

Среди клиентов компании: организации Департамента здравоохранения РФ, Департамента культуры РФ, Департамента образования РФ, Департамента социальной защиты населения РФ и многих других бюджетных ведомств; много крупных коммерческих организаций в различных областях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.