Организация

Рыбообрабатывающий комбинат №1

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Рыбообрабатывающий комбинат №1

Группа компаний РОК-1, основанная в Петербурге более 40 лет назад, сегодня является одним из лидеров рыбообрабатывающей отрасли страны.

Наш холдинг, насчитывающий более 2000 сотрудников, обладает производственными мощностями, позволяющими ежегодно выпускать свыше 60 тысяч тонн продукции. Мы действительно можем гордиться собой, ведь нам удалось объединить многолетний опыт и новаторский подход – наша компания представляет собой систему тщательно выстроенных, отлаженных производственных направлений, выпуская 14 различных товарных категорий (более 400 позиций), которые можно найти как в крупных, так и в небольших городах России.

Мы знаем, что настоящий успех возможен только при сочетании многих факторов – таких, как ежедневное внимание к деталям на каждом этапе производства, гарантия качества, забота о персонале, понимание целей и задач компании, вдумчивое отношение к потребителям. Мы верим, что позитивный климат важен для развития любого бизнеса, и выстраиваем дружественные, честные и стабильные взаимоотношения с партнерами.

Мы профессионалы, мы умеем делать свое дело и считаем, что наши продукты – это особенное угощение, которое приносит радость. Мы хотим поделиться этой радостью с Вами, Вашей семьей и друзьями. Каждый день мы работаем для того, чтобы Ваш рыбный стол был вкусным, полезным и разнообразным!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Оплата больничного
Контролер КПП
Ноябрь 2023
Хорошие условия труда, своевременно выплачивают зарплату, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.