Организация

ООО ЭЛТЕМИКС

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ЭЛТЕМИКС

ООО "Элтемикс" - была организована 1999 года в городе Воронеже.  Наша компания помогаем клиентам комплексно решать проблемы исследований, испытаний и контроля: от постановки задачи до разработки методик и поставки оборудования. Мы поставляем изделия, позволяющие нашим клиентам успешно овладевать знаниями и совершать научные открытия, контролировать и охранять окружающую среду.

На сегодняшний день наша компания является одним из крупных  производителей и поставщиком лабораторного оборудования, реактивов, лабораторного стекла, питательных средств и других расходных материалов, мебели для лабораторий различных областей.

 

Нашими клиентами являются крупные промышленные предприятия различных отраслей, государственные структуры, научные и исследовательские учреждения РФ.

 

Мы понимаем, что современный рынок является очень динамичной средой, предъявляющей к специалистам, работающим на нем, все новые и новые требования, поэтому мы приветствуем и поощряем обучение наших сотрудников.

Мы всегда открыты для прогрессивных идей и не боимся нестандартных решений. Мы твердо уверены, что любое решение, принимаемое нашей компанией, обязательно должно быть в интересах и во благо наших клиентов, а потенциал нашей компании заключается в высокой нравственности и компетенции наших сотрудников.

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании