Организация

HOLIDAY INN MOSCOW SOKOLNIKI

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

HOLIDAY INN MOSCOW SOKOLNIKI

Отель "Холидей Инн Москва Сокольники" предлагает высокие стандарты обслуживания гостей и уделяет особое внимание повышенному комфорту и сервису. В 2021 году была завершена полная реновация гостиницы: всех номеров отеля, ресторанов, конференц-залов и общих гостевых зон.

В "Холидей Инн" нам нужны люди доброжелательные, приветливые, умеющие радоваться жизни и способные сделать атмосферу в нашем отеле приятной и комфортной для всех. 

В качестве вознаграждения за Вашу усердную работу мы предоставляем достойную заработную плату и социальный пакет, в который входит бесплатное питание, выдача униформы и ее химчистка, полис добровольного медицинского страхования.

Более того, поскольку Ваша работа так же уникальна, как и Вы сами, мы предложим Вам особую поддержку и специальные тренинги, которые помогут Вам успешно начать карьеру в нашей компании, активно работать и развиваться.

Кем бы Вы ни были, какие бы интересы ни имели, проявите свои способности и таланты в отеле "Холидей Инн", и мы предоставим Вам возможность быть самим собой и расти вместе с нами. 

Присоединяйтесь к команде отеля "Холидей Инн Москва Сокольники"!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании