Организация

ИПК ПРОМЭКС-Инфо

4,5
Омск
Организация

ИПК ПРОМЭКС-Инфо

Компания ПРОМЭКС – Региональный Центр Общероссийской Сети КонсультантПлюс – работает на омском рынке информационных технологий с 1993 года.

Ключевой силой Компании является высокая ценность самого программного продукта. Система КонсультантПлюс: самая распространенная справочная правовая система*. 

Правовой поддержке Компании ПРОМЭКС доверяют авторитетные организации из различных сфер деятельности, в числе которых государственные структуры, крупные коммерческие банки, промышленные предприятия, юридические и аудиторские фирмы.

Сегодня Компания ПРОМЭКС – аккредитованная IT компания с сильной профессиональной командой, объединяющей  более 100 человек, готовых  в любую минуту оказать помощь, проконсультировать, дать экспертную оценку.

Миссия компании:

Обеспечение высокого уровня правовой поддержки предприятий и населения омского региона.

Главная ценность компании:

Наши сотрудники

Принципы кадровой политики компании ПРОМЭКС:

  • Стабильность, надежность и гарантия обязательств со стороны компании
  • Уважение прав и интересов сотрудника
  • Общая атмосфера в компании: доброжелательность, демократичность, творчество
  • Поддержка профессионального роста и развитие карьеры сотрудников
  • Внимание к сотрудникам со стороны компании

* по исследованию ВЦИОМ 2019 г.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер отдела продаж
Февраль 2024
Компания ПРОМЭКС, эта крутая компания. Компания, с хорошими условиями труда. Хорошее расположение офиса, легко добраться до места работы на любом транспорте. Находится офис в центре города. Пропускная система, удобна тем что на этаж не попадают посторонние люди. В офисном здании есть лифт. Удобный рабочий день, что мне было очень важно. Пятидневка с 9:00-17:00 и обед с 12:20-13:20. Отдельно хочется отметить то, что в компании очень классный коллектив, дружный, веселый. Чувствуешь себя как в большой семье. В компании классный корпоративный дух, проходят весёлые и интересные корпоративы. Выездные мероприятия. Отдельная благодарность руководству компании, за чуткое отношение к сотрудникам. За возможность личного и профессионального роста. Есть стабильный оклад, и % от продаж, хорошие премии, и классные мотивации для сотрудников. В компании можно очень хорошо зарабатывать, по моему опыту до 150.000р. / в месяц. Оплачивается отпуск и больничный. Безумно было приятно работать в этой компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 15 000 до 15 000
Омск
от 35 000 до 120 000
Омск