Организация

Арсенал-СБ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Арсенал-СБ

Компания «Арсенал-СБ» - одна из ведущих, активно развивающихся на российском рынке компаний — поставщиков инновационных решений для систем безопасности и видеонаблюдения.

     Начав свою работу в 2003 году, Компания «Арсенал-СБ» на сегодняшний день является крупным оператором рынка CCTV, завоевавшим репутацию надежного делового партнера, ориентирующегося на принципы профессионализма и постоянного повышения качества и эффективности собственной работы.
     Компания «Арсенал-СБ» - эксклюзивный представитель оборудования торговой марки «PROvision» на территории РФ, имеющая в постоянном ассортименте более 150 моделей оборудования этого бренда, а так же обеспечивающая полный комплекс сопутствующих товаров для частных клиентов, дистрибьюторов, инсталляторов и других специалистов.
     Сотрудничая с ведущими инженерами и разработчиками в области CCTV, линейка оборудования для видеонаблюдения «PROvision» выпускается под строгим контролем за производственным процессом и в полном соответствии с сертификатами качества. Прямые контакты с авторитетными вендорами обеспечивают оборудованию «PROvision» технологическое и ассортиментное лидерство, а так же ценовые преференции, удовлетворяющие потребностям рынка.
     Компания «Арсенал-СБ» высоко ценит долгосрочные партнерские отношения в бизнесе, стремясь предложить лучшие решения для своих клиентов:
 
  • широкий, постоянно обновляемый ассортимент оборудования,
  • адекватную, конкурентноспособную ценовую политику,
  • удобные схемы оплаты и доставки, продажную и постпродажную поддержку и сервисное обслуживание,
  • различные дисконтные и маркетинговые программы.
 
     Следуя этим принципам ведения работы, Компания «Арсенал-СБ» заслужила признание и доверие российских пользователей, ценящих высочайшее качество, производительность и высокую технологическую оригинальность устройств CCTV.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Руководитель отдела государственных и муниципальных закупок
Январь 2022
Своевременные выплата заработной платы, возможность отпроситься, нормальное отношение в опозданиям и сверхурочным
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.