Организация

ООО Браво Трейд

3,9
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Браво Трейд

ООО «Браво Трейд» работает на российском рынке алкогольной продукции более 20 лет. Наша компания динамично развивается и наращивает объемы продаж. Мы регулярно увеличиваем ассортимент товаров, которые поставляем своим партнерам, и тщательно следим за качеством продукции. Сотрудничаем с известными производителями алкоголя в России и других странах, среди которых Франция, Италия, Испания, Португалия, Германия, Австрия, Черногория, Чили, Аргентина. На данный момент в нашем каталоге более 1 000 наименований на любой вкус и бюджет.

 

Наша компания осуществляет оптовые отгрузки со склада, находящегося по адресу: Москва, Новомещерский проезд, д.9, стр.1. Также мы осуществляем прямые продажи в 1500 магазинов в Москве и Московской области, работаем с 150 оптовыми компаниями в 67 российских регионах.

Наша продукция продается в розничных сетях в крупнейших городах России: в Санкт- Петербурге, Екатеринбурге, Ростове, Тольятти, Самаре, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми и многих других. Мы поставляем на рынок алкогольную продукцию исключительно высокого качества. Являясь крупнейшим торговым предприятием по продаже алкогольной продукции, мы заботимся о своей репутации и стремимся к тому, чтобы партнеры оставались довольны сотрудничеством с нами.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Торговый представитель
Май 2023
Близость к дому, свободный график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании