Организация

ФГБУ ГИВЦ Минкультуры России

4,2
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ФГБУ ГИВЦ Минкультуры России

ФГБУ «ГИВЦ Минкультуры России» является с 1974 года головной организацией отрасли культуры по вопросам информационных технологий, обеспечивает информационное и техническое сопровождение Министерства культуры Российской Федерации и учреждений отрасли.
 

ГИВЦ собирает и анализирует статистическую и социологическую информацию отрасли, разрабатывает и внедряет автоматизированные информационные системы, проектирует и реализует комплексные проекты в области информационных и мультимедийных технологий, занимается созданием интерактивного фото и видео контента любого уровня сложности, проводит обучение специалистов заказчика.
 

ГИВЦ создает и внедряет Государственные информационные системы по культуре, способствующие выполнению задач сохранения и рационального использования культурного достояния России, информационного взаимодействия центральных и региональных организаций, предоставления доступа специалистам и широким группам населения к отечественной и зарубежной информации по культуре.

Для своих сотрудников ГИВЦ предоставляет комфортный офис, социальные гарантии, интересную и динамичную работу. Трудоустройство сотрудников в компанию осуществляется в соответствии с ТК РФ.

Всегда рады принять в свой коллектив профессионалов!
    

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Начальник отдела
Февраль 2024
Стабильная компания. Грамотное и справедливое руководство. Оплата труда в соответствии с договоренностями, всегда есть премии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 180 000
Москва,

Красные ворота,

Курская,

Курская

от 250 000
Москва,

Красные ворота,

Курская,

Курская

от 200 000
Москва,

Красные ворота,

Курская,

Курская

з/п не указана
Москва,

Красные ворота,

Курская,

Курская