Организация

ООО АЙДИ

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО АЙДИ

ООО «АЙДИ», в прошлом рекламное агентство «Пролог»,  ведет свою деятельность с 2007 года,  занимаясь организацией мероприятий, конференций, PR-мероприятий в г. Казань и по Республике Татарстан.

Целью компании является создание эффективных маркетинговых коммуникаций для успешного процветания бизнеса наших Клиентов. 

Для этого мы используем весь спектр инструментов коммуникаций – ATL (реклама в СМИ), BTL (промо), PR(связи с общественностью), событийный (event) маркетинг. За не большой период работы агентством было  организовано  свыше 100 масштабных проектов.

Структура агентства включает в себя творческий и производственный отдел, отдел реализации проектов, отдел по работе с контрагентами, в которых работают 9 сотрудников. Каждый сотрудник осуществляет координацию деятельности в рамках определенного направления (участка), анализ ее эффективности, принимает решения по наиболее рациональному использованию выделенных ресурсов. Трудоустройство по ТК, предоставление соц.пакета, удобный график работы ( с 10-18 ч.,), сплоченный коллектив, возможность карьерного  и  профессионального роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.