Организация

ООО Автохолод

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автохолод

АВТОХОЛОД, это производственно-торговая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке автомобильного климатического оборудования.  

Ежегодно АВТОХОЛОД оснащает авторефрижераторами и кондиционерами более пяти тысяч единиц транспорта. Компания имеет развитую сеть продаж и обслуживания собственного оборудования на все территории Российской Федерации.

Наличие конструкторского отдела с высококвалифицированным персоналом позволят ежегодно выпускать новый ассортимент продукции и оперативно решать нестандартные задачи. 

Клиентоориентированность и профессионализм молодой и энергичной команды лежат в основе деятельности компании, что гарантирует реализацию любого заказа на высоком уровне.

Собственное производство и парк современного оборудования позволяет поддерживать высокий уровень качества выпускаемой продукции, а индивидуальный подход к клиентам, в числе которых автосборочные предприятия и производители специализированной автомобильной и сельскохозяйственной техники, дает возможность оперативно выполнить заказ любой сложности.

Компания АВТОХОЛОД – это высокий стандарт качества на рынке автомобильного климатического оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Нижний Новгород
от 65 000 до 70 000
Нижний Новгород