Организация

АО ЭКОС-1

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

АО ЭКОС-1

АО «ЭКОС-1» - ведущий российский производитель химических реактивов и особо чистых химических веществ, на рынке с 1989 года.

Компания осуществляет оптовые поставки по России, странам СНГ, так же предпринимает успешные шаги для выхода на международный рынок химической продукции. Дилерская сеть представлена в 14 городах России. АО «ЭКОС-1» ежегодно принимает участие в международных выставках, как в РФ, так и в странах Европы.

АО «ЭКОС-1» специализируется на разработке, внедрении, производстве, реализации и сопровождении химической продукции. Так же успешно развивает направления реагентов для водоподготовки, реагентов для теплоэнергетики, линейки профессионального клининга, текстильно-вспомогательных веществ, запустила в 2021 году собственную линейку антисептических средств.

Сфера деятельности АО «ЭКОС-1» постоянно расширяется, у нас существует потребность в новых квалифицированных кадрах. Компания поддерживает стремление своих сотрудников к развитию и профессиональному росту. Мы предоставляем своим сотрудникам возможность обучения и повышения квалификации.  

Компания успешно преодолела кризисный для многих отраслей 2020 год и с уверенностью смотрит в будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.