Организация

ООО УК Независимые директора

Нет отзывов
Организация

ООО УК Независимые директора

ООО "Управляющая компания "Независимые директора" является одной из ведущих компаний в области правового и финансового консалтинга предприятий малого и среднего бизнеса.

В рамках осуществления правового и финансового консалтинга Управляющая компания "Независимые директора" занимается оказанием широкого спектра консультационных услуг в сфере управленческой, юридической, экономической, финансовой и инвестиционной деятельности, услуг по оптимизации общих вопросов функционирования компании, а также ведения бизнеса методами правового и финансового регулирования бизнес-процессов.


Квалифицированные специалисты Управляющей компании "Независимые директора" имеют богатый опыт взаимодействия с судебными, налоговыми и другими государственными органами. 

Мы строим свои отношения с клиентами на индивидуальной основе, уделяя каждому максимум внимания.


Управляющая компания "Независимые директора" работает на рынке правого и финансового консалтинга с 2005 года. В настоящий момент штат компании составляет 25 человек, (в том числе 2 партнера). Имеется непрерывная тенденция к росту.

Взаимоотношения в коллективе компании выстраиваются на условиях командности: каждый из сотрудников должен быть и чувствовать себя членом одной команды, внося максимальный вклад в общее дело, при одновременном и неукоснительном соблюдении интересов каждого.

В нашей компании приветствуется активность, разумная инициативность и стремление к профессиональному совершенствованию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.