Организация

МСК ГРУПП

Нет отзывов
Самарская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

МСК ГРУПП

МСК ГРУПП — консорциум, который объединяет производителей оборудования по прикладным направлениям, системных интеграторов, проектные организации и другие профессиональные компании ИТ-сферы. Каждая компания консорциума имеет все компетенции решать определенные задачи в ИТ на высшем уровне. Таким образом сформировалась сильная команда, готовая комплексно осуществить проект любой сложности.

 

МСК ГРУПП  является одной из компаний-учредителей самарского проектного офиса по Цифровой трансформации бизнеса и участником профессионального сообщества "ИТ для Инноваций" (www.itforinnovation.ru) 

 

Основные партнеры МСК ГРУПП

Компания Джи-Эс-Ти – динамично развивающийся системный интегратор. Компания занимается разработкой комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов мелких и средних предприятий, а также оказывает услуги в области корпоративного сервисного обслуживания. 

Компания НетЛайн - осуществляет работы по строительству и модернизации ИТ инфраструктуры крупных заказчиков и масштабных проектов. Компания проводит комплексную автоматизацию объектов, запускает и адаптирует информационные системы с дальнейшим их сопровождением.

Компания Пролайн – проектная организация, которая включает в себя команду из высококвалифицированных сотрудников. Главная задача компании – осуществление сложных проектов с высоким уровнем качества.

Компания ИТС-софт – осуществляет поставку и обслуживание систем корпоративной ИТ-безопасности, является партнером ведущих мировых и российских  разработчиков систем в этой области.

.

Сотрудники

На сегодняшний день в консорциуме МСК ГРУПП работает более 100 сотрудников. Специалисты компаний используют в своей работе передовые знания и огромный опыт, накопленные в ходе осуществления ранее реализованных проектов.

 

Наши преимущества

  • Комплексный и системный подход
  • Современные решения
  • Сотрудничество с ведущими производителями
  • Сильная команда инженеров и разработчиков
 

Миссия компании – обеспечить заказчикам решение по проектированию корпоративных и государственных информационных систем от разработки и внедрения до последующего сервисного обслуживания, выступая в этом процессе в качестве профессионального консультанта, обладающего всеми возможностями и ресурсами для решения задач любого уровня сложности и масштаба.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании