Организация

ООО МАЕРСС

Нет отзывов
Люберцы
Организация

ООО МАЕРСС

 ООО "МАЕРСС" было основано в 2013 году. Нашей Основной сферой деятельности, является производство и продажа корпусной мебели, а также исходных материалов для ее изготовления.

   На сегодняшний день мы предлагаем самый большой выбор кухонных столешниц из ДСП от ведущих российских и мировых производителей. Широкая линейка типо-размеров, складская программа более 200 цветов, и еще 2500 декоров изготавливаются под заказ в кратчайшие сроки. Ко всем столешницам можно подобрать стеновые панели и плинтуса, кромочный материал и мебельные планки. 

   По мимо этого мы занимаемся продажей и раскроем плитных материалов – ламинированного ДСП и МДФ(а), фанеры и оргалита. Индивидуально под клиента, мы изготовлением мебельные фасады, любых размеров и форм, из Пластика и Пленки, Эмали и Массива. 

   Неотъемлемой частью нашего ассортимента является фурнитура – ручки и петли, подъемные и выдвижные механизмы, системы оснащения кухонъ и шкафов, мебельный крепеж. Не забываем также про сантехнику и бытовую технику: кухонные мойки и смесители, варочные поверхности, газовые и электрические плиты, духовые шкафы и вытяжки. 

   С недавних пор мы занимаемся продажей хромированной мебели: стулья и табуреты, обеденные столы и подстолья, обувницы и кухонные уголки. И это еще далеко не все, так как мы каждый день ищем и тестируем новые товары и услуги, и лучшие из них со временем пополнят наш ассортимент. 

   Ко всему вышеперечисленному нельзя не упомянуть, что наша компания оказывает полный комплекс услуг связанных с продажей и производством мебели: круглосуточный выезд замерщика, составление дизайн проекта, распиловка и кромление по Вашим эскизам, доставка, сборка и установка продукции с нашего производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.