Организация

Сервис-центр Времонте

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Сервис-центр Времонте

История создания компании:

Это было в далеком 2010 году, мы открыли первый сервис-центр «Времонте», тогда он располагался в ларьке около метро «Удельная», через какое-то время, поняв, что в ларьке не может располагаться сервис, который вызывает доверие у клиентов, мы сняли большое помещение в жилом доме.

Мы ремонтируем компьютеры, ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны Apple и Android, приставки PlayStation и др. Также у нас есть второе направление - курсы по ремонту ноутбуков и смартфонов.

Мы выбрали сразу правильную стратегию работы — быть полностью честными со своими клиентами и не пытаться где-то «срубить бабла по-легкому», а также чинить какие-то мелочи практически бесплатно, и эта стратегия дала свои плоды —  сейчас каждую неделю более 50% клиентов — это наши постоянные клиенты, которые очень довольны нашим сервисом, 20% обращений идет от клиентов, которые пришли по рекомендации наших клиентов, а это говорит о хорошем качестве услуг.

МИССИЯ СЕРВИС-ЦЕНТРА : 

Повысить комфорт в использовании мобильных телефонов, компьютеров, планшетов, путем грамотных консультаций и честного своевременного ремонта этой техники у наших клиентов.

 

БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ:

Ежегодно мы растем по выручке, наша цель открыть в ближайший год филиал на юге Санкт-Петербурга и далее создать сеть сервисных центров по городу.

 

НАША КОМАНДА:

Практически с самого открытия у нас работает мастер по ремонту телефонов и планшетов Носов Денис, он сейчас еще взял на себя пост преподавателя в нашей школе. Именно его стараниями и честной работой, мы привлекли очень много клиентов по ремонту смартфонов.

Пять с половиной лет назад к нам присоединился мастер по ремонту ноутбуков Ермолаев Алексей, который сразу с первых ремонтов показал свою компетентность. Он также является преподавателем курса по ремонту ноутбуков в нашей школе по изучению электроники.

Два года назад, связи с ростом заказов, Алексей взял себе в ученика Сергея, который прошел наш курс по ремонту и который на данный момент уже является отличным специалистом. Сергей очень исполнительный и любит сделать работу хорошо с первого раза, чтобы, если клиенту и пришлось возвращаться, то уже с новым заказом.

Еще есть у нас замечательная девушка Римма, которая очень любезно общается с нашими клиентами, принимает у них аппараты, организовывает бесперебойную работу офиса и следит за порядком. У нее высокий IQ и большая способность к организации и аналитике.

В нашей команде работают люди, которые привыкли получать деньги за результат и у нас каждый сотрудник привязан к результату, у нас нет окладов.

Мы рады видеть в своей команде честных, продуктивных людей!

Наш сайт: https://provremonte.ru/

Отзывы о нас:

Яндекс clck.ru/343AMZ

2Гис https://2gis.ru/spb/firm/5348552839949612/tab/reviews?m=30.319547%2C60.016494%2F16

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.