Организация

Kopikot Russia Oy

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Kopikot Russia Oy

Копикот.ру (kopikot.ru)  - это российское представительство международной семьи кэшбэк-сервисов Bonusway (bonusway.com).

Копикот.ру - первый в России кэшбэк-сервис. Именно мы впервые в 2011 году продемонстрировали российским интернет-шопперам возможность зарабатывать, покупая. Мы хотим, чтобы кэшбэк стал неотъемлемой частью любой покупки, совершенной в интернете. Мы хотим создать нашим пользователям максимально комфортные условия для выгодного шоппинга.

На данный момент в российском сервисе зарегистрировано более 2 млн пользователей. Партнеры Копикот.ру - это тысячи магазинов из самых разных сегиентов рынка. Копикот.ру занимает лидирующие позиции в своей индустрии на российском рынке кэшбэк-сервисов.

Основной офис компании находится в г. Хельсинки (Финляндия). Сервисы сети представлены в таких странах, как Финляндия, Россия (+СНГ), Швеция, Румыния, Турция, Дания, Германия и т.д. (всего 16 стран). Российский офис расположен в г. Краснодар и является крупнейшим во всей сети. 

В компании ведется насыщенная корпоративная жизнь со сформировавшимися традициями. Молодой и увлеченный коллектив людей со схожими интересами и ценностями, где каждый сотрудник знает, зачем он здесь.

Присоединившись к нам, вы получите не только интересную работу в международной компании, но и коллектив, который станет вам второй семьей.

  

Наша миссия: Мы делаем онлайн шоппинг более выгодным, увлекательным и  социальным.

Ежедневно в своей работе мы придерживаемся принципов, которые помогают нам делать наш сервис удобнее, быстрее и надежнее. Наши принципы - это наши ценности:

Качество. Качественный сервис - это ключ к лояльным пользователям. Поэтому поддержание и совершенствование качества во всём, что мы делаем, - наш главный приоритет.

 

Слаженность. Только слаженная работа позволяет добиться высоких результатов. Мы достигаем слаженности за счёт эффективного взаимодействия и чётких бизнес-процессов.

 

Эффективность. Мы подходим к каждой идее, задаче и возможности с точки зрения её эффективности для нашей компании. Мы отметаем всё что не несёт ценности.

 

Развитие. Мы непрерывно развиваем наш сервис, компанию и сотрудников. Невозможно стать лидерами без постоянного движения вперед.


Подбор сотрудников. Мы очень трепетно относимся к пополнению нашей команды. Для нас подбор нового сотрудника - увлекательный процесс, а каждая открывшаяся вакансия - возможность познакомиться с десятками интересных и талантливых людей и в конечном итоге прийти к сотрудничеству с лучшими.

Мы открыты для кандидатов, стараемся формировать максимально полное представление о вакансии, о том, чего мы ждем от будущего сотрудника и что готовы дать в благодарность за его труд.

 

Мы people-ориентированная команда. Безусловно, при подборе мы учитываем опыт, уровень квалификации и набор имеющихся скиллов, но очень большое внимание мы уделяем оценке персональных качеств и потенциала человека. Мы верим в то, что грамотно замотивированный талант может работать не менее эффективно и результативно, чем специалист с очень богатым многолетним опытом. Мы верим в людей и в их лучшие качества и готовы как впитывать, так  и подпитывать их.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.