Организация

ООО АВИАТРАНС

2,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО АВИАТРАНС

ООО «АВИАТРАНС» - российская компания, специализирующаяся на опытно-конструкторских разработках (моделирование, прототипирование, конструирование и производство от эскизного проекта до опытного образца), опытном и мелкосерийном производстве.

Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство макетов кабин различных воздушных судов для авиационных тренажеров/исследовательских стендов, симуляторов специального назначения, электронно-механических устройств автоматического управления, различных прототипов.

Компания основана в 1998 году командой высококвалифицированных специалистов в области авиации и электроники. На сегодняшний день располагает хорошо оснащенным производственным комплексом и высококлассными специалистами численностью более 100 человек. ООО «АВИАТРАНС» входит в перечень организаций ОПК и предоставляет своим сотрудникам отсрочку от мобилизации.

Многолетний опыт, высокий уровень профессиональных компетенций, постоянное совершенствование технологий и открытость к новым идеям, позволяют компании создавать новые бизнес-направления (мобильные модульные дома, беспилотная техника, оборудование специального назначения), что вызывает необходимость усиливать команду дополнительными высококвалифицированными кадрами.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер-конструктор
Октябрь 2023
Очень классно оборудованное производство и квалифицированные специалисты там. Удобство плавающего графика работы, можно начинать работать с 8 до 10.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.