Организация

ИП Shop2style

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Shop2style

Магазин «Shop2style» - широкий ассортимент сумок и аксессуаров из натуральной кожи, отличающихся стильным дизайном и высоким качеством. У нас представлены мужские портфели, сумки, ремни, клатчи и бумажники изысканные женские сумочки и кошельки, стильные рюкзаки для любителей путешествий, визитницы, ключницы и другие модные аксессуары. Магазин «Shop2style» дает возможность своим покупателям стать счастливыми обладателями аксессуаров премиум-класса по самой привлекательной цене, а оперативная обработка заказа позволяет получать товар в максимально сжатые сроки.

Отличный сервис – приятные цены.

Менеджеры нашего магазина – настоящие эксперты своего дела, которые помогут подобрать чемоданы, рюкзаки, сумки из натуральной кожи и другие аксессуары. Интернет-магазин «Shop2style» предлагает товары, которые представлены в наших розничных салонах, расположенных в Санкт-Петербурге ив Москве. После оформления заказа вы сможете забрать товар самовывозом или оформить доставку в любой город России.

Наш сайт сумок, портфелей, клатчей, ремней и рюкзаков предлагает продукцию, имеющую стильный дизайн и отличные эксплуатационные качества. У нас вы найдете более 5 000 наименований товара отечественных и европейских брендов.

Шопинг в магазине «Shop2style» - возможность обзавестись практичными и функциональными аксессуарами, сделать стильным лук.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.