Организация

ООО Лазаревское

1,5
Ярославль
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Лазаревское

Тепличный комбинат «Лазаревское» - это успешно развивающееся производство. Предприятие работает в Ярославской области с 2005 года и за это время мы собрали команду профессионалов с многолетним агрономическим опытом и вместе многого достигли. Комплекс является членом ассоциации «Теплицы России», нашими партнерами является администрация Ярославской области, мэрия города Ярославля, крупные финансовые, спортивные, развлекательные предприятия региона.

Сегодня тепличный комплекс «Лазаревское» - это современный комплекс по производству и продаже цветов на срез, комнатных растений, рассады, саженцев. Ежегодно мы представляем более миллиона единиц рассады цветов и овощной рассады. В наших теплицах произрастает более 20 сортов роз, лилий, а к 14 февраля и 8 марта выращивается более 1000000 тюльпанов разных сортов и расцветок.

Используя современные технологии, мы поставляем на цветочный рынок многих регионов только высококачественные растения.

Сотрудники предприятия регулярно повышают квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях, в том числе за рубежом. «Лазаревское» становится лучше и продуктивнее, прогрессируя с каждым днем. Стремясь повысить качество  обслуживания клиентов, мы следуем главной цели – сделать мир красивым, а людей – счастливыми.

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Корпоративный транспорт
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Корпоративный транспорт. Заработная плата. Более ничего не заметил.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.