Организация

ООО Макс-Газ

4,5
Тольятти
Организация

ООО Макс-Газ

Осенью 1999 г. была основана наша фирма, занимающаяся установкой, ремонтом и продажей, автомобильного газового оборудования. Компания "МАХ-GAS" стала одной из первой, кто предложил в Тольятти эту услугу.

Наша компания занимается только автомобильным газовым оборудованием. Это позволяет нашим сотрудникам быть высококвалифицированными специалистами именно в этой области. Мы всегда стараемся быть ближе к нашим клиентам, сделать сервис более удобным, быстрым и доступным. Все наши сотрудники регулярно проходят обучение и посещают семинары для повышения квалификации. Поэтому Вы можете с уверенностью доверить нам свой автомобиль. Наш девиз – качество, надежность, гарантия! Также мы оказываем услуги по регистрации ГБО в ГИБДД по всей территории России. Мы всегда рады клиентам и готовы помочь им в любой ситуации, индивидуально подходя к решению каждого вопроса.

- Количество установочных центров 4
- Общая площадь установочных центров -1500 кв.м.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
В компании дружный коллектив, рабочая обстановка. Каждый знает, за какой процесс он отвечает. Всегда можно договориться с любым из сотрудников: попросить помощи, поменяться рабочими днями. Никаких скандалов, интриг, ссор или жалоб. Все обеспечены техникой, все всегда вовремя обслуживается. На кухне фильтры хорошие, добротные. В помещениях тепло. Работаю больше пяти лет и мне тут комфортно. ЗП в срок, 2 раза в месяц. Нет бюрократии, многие вопросы решаются оперативно, день в день
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.