Организация

ООО ТОПСТРОЙ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТОПСТРОЙ

ООО «Топстрой» —крупнейшая российская организация рынка строительства и недвижимости Москвы. Компания входит в холдинг, который обладает сильнейшими позициями с государственным участием и дифференцированным бизнесом по всей территории территории Российской Федерации.

 

Со дня основания холдинга, компания специализировалась на строительстве промышленных и административных объектов Москвы.

 

Силами специалистов нашей компании были сооружены многие известнейшие здания Москвы, реконструированы исторические места и памятники архитектуры столицы и других городов, таких как Санкт-Петербург, Сочи, Грозный, Ростов на Дону, Владивосток, Петропавловск- Камчатский, Оренбург, Хабаровск, Нижний Новгород и других.

 

Сегодня компания Топстрой — это крупный многопрофильный холдинг, основными направлениями деятельности которого являются:

  • строительство;
  • девелопмент;
  • гостиничный бизнес;
  • управление и эксплуатация недвижимости.

Строительство является основным направлением в общей структуре бизнеса компании. Топстрой занимаемся реализацией проектов жилищного и коммерческого строительства, активно участвует в строительстве и реконструкции инфраструктурных, административных и социальных объектов.

 

Топстрой предлагает заказчикам полный комплекс услуг, осуществляет работы любых масштабов и сложности на самом высоком профессиональном уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.