Организация

SAUNARU.COM

3,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

SAUNARU.COM

•Компания «Сауна Ру» была образована в 1997 году в Санкт-Петербурге. И это неслучайно – Петербург имеет самые тесные связи со Скандинавией и Германией, где традиционно базируются самые опытные и именитые производители оборудования для саун и бань. Это преимущество сразу позволило компании занять лидирующие позиции за счёт отличной скорости работы.

•С самого начала компания стала формировать максимально эффективный ассортиментный портфель, который бы включал в себя все основные категории оборудования для саун и бань. Мы хотели предоставить клиентам возможность полностью укомплектовать сауну в одной компании, в одном месте, упростить процедуру заказа, ускорить процесс работы. И у нас это получилось!

•Сотрудники — наша гордость, и в глазах клиентов именно они представляют компанию. Работа у нас должна приносить радость, удовольствие и — хорошую оплату.

Ждем Вас в нашу команду!

Сайт www.saunaru.com

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела закупок
Декабрь 2022
Заработная плата выплачивалась вовремя. Демократичное общение в коллективе, отсутствие контроля со стороны руководства, хотя для продуктивной работы это скорее минус.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.