Организация

MERTECO

4,7
Москва
Организация

MERTECO

MERTECO – Проектирование медицинских учреждений, объектов здравоохранения, индустрии здоровья и красоты

 

Проектное бюро MERTECO специализируется на комплексном проектировании объектов медицины, здравоохранения и индустрии здоровья. Компания разрабатывает полный спектр документации для нового строительства, реконструкции и капитального ремонта, оказывает услуги по техническому сопровождению строительства, консультирует заказчиков по вопросам медицинских технологий и оснащения объектов.

 

С момента основания, бюро приняло участие в строительстве, реконструкции и реновации 127 объектов в 25 городах России, в числе которых многопрофильные медицинские центры, специализированные клиники, поликлиники, больницы, госпитали, медицинские лаборатории, объекты спорта, туризма и отдыха, промышленные объекты, объекты коммерческой и жилой недвижимости, отели, учреждения образования и культуры.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Работаю в компании много лет, все устраивает. Есть возможность реализовать себя в разных направлениях, расширить профессиональные навыки. Коллектив отзывчивый, все профессионалы. Вопросов по выплате заработной платы не возникало, все вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Тульская

з/п не указана
Москва,

Тульская

з/п не указана
Москва,

Тульская

з/п не указана
Москва,

Тульская