Организация

ТОО ТИКЕТС КЗ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Организация

ТОО ТИКЕТС КЗ

Наша компания называется Tickets.kz, и мы представляем онлайн сервис по  продаже авиа- и железнодорожных билетов. 
Мы являемся частью холдинга Tickets Travel Network (TTN), одной из ведущих и активно развивающихся IT-компаний, офисы которого представлены в  более чем 20-ти странах.

Холдинг TTN работает в В2В и В2С секторе, разрабатывая IT решения и API для крупных и средних клиентов, таких как торговые сети, банки и топовые агентства. Мы сотрудничаем с крупнейшими мировыми компаниями, в числе которых Binance, Google и Visa.

Перечень сервисов холдинга включает в себя авиабилеты, отели, железнодорожные и автобусные билеты, страхование, аренду авто, визовую поддержку, ВИП-обслуживание в аэропортах, консалтинговые услуги в области тревел-менеджмента и многое другое. В партнерах - лидеры мировой индустрии туризма, такие как Sabre, Amadeus, Galileo, Travel Port, Sirena, ERV, а также национальные авиакомпании и железные дороги.

Главный офис находится в Вене.


Tickets.kz разработан с учетом особенностей рынка. Мы представляем сайт и мобильное приложение с удобным поиском, сравнением и продажей авиа- и железнодорожных билетов.

Аккредитованы Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (IATA), а наша деятельность соответствует требованиям действующего законодательства Республики Казахстан.

В месяц наш сайт посещают 435 тысяч уникальных пользователей, страницы просматривают 677 тысяч раз, и продается 18 тысяч билетов.

Мы предоставляем собственный колл-центр 24/7, 7 способов оплаты, в том числе оформление билетов в кредит или в рассрочку, а также обеспечиваем банковский стандарт безопасности платежей.

Мы сотрудничаем со всеми банками и крупнейшими платежными системами Казахстана, а также имеем опыт работы с Министерством туризма ОАЭ.

Наша миссия - стать лучшим оператором путешествий, предоставляя клиентам оптимальный выбор всех составляющих поездки и обеспечивая доступный каждому сервис, заботясь и поддерживая пользователя на каждом этапе путешествия.

Наши ценности включают клиентов, партнеров, продукты и людей, которые создают самое лучшее для наших клиентов. Мы стремимся быть максимально клиентоориентированными, удобными и надежными.

Мы заинтересованы как в высококвалифицированных профессионалах, так и молодых специалистах без опыта работы, готовых реализовать свой потенциал. Вместе мы создадим успешную и динамичную команду, где каждый может принести свой вклад в общий успех.


Если ты не стоишь на месте и хочешь расти вместе с нами, то мы будем рады видеть тебя в нашей команде!


Мы предлагаем:

 • Комфортные условия. Работайте удаленно из любой точки мира. Мы гибко подходим к вопросам релокации.

• Забота о здоровье. Открываем для вас ДМС со стоматологией и лечением .

• Забота о благополучии. Для особых случаев предоставим дополнительные выходные.

 • Развитие и обучение. Оплачиваем участие в профильных конференциях и курсах.

 • Развлечения и мерч. Конкурсы, челленджи и внутренние офлайн-ивенты для команд.

 • Спорт и фитнес. Поддерживаем здоровый образ жизни.

• Социальные проекты. Поддерживаем идеи сотрудников для благотворительных проектов.


Формат работы:

В одном из офисов компании в Казахстане, Армении, Азербайджане, Польше, Германии, Австрии, Турции.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании