Организация

ООО ВВК - Казань

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ВВК - Казань

ВВК - Казань - это Федеральная, динамично развивающаяся организация, приоритетной деятельностью которой являются первоначальная постановка на воинский учёт молодых людей, юридическая помощь призывникам и военнослужащим. В компании работают выосоквалифицированные специалисты (юристы, врачи, адвокаты), знающие о военном призыве.

 

Мы заинтересованы в высоком уровне профессиональных знаний и навыков своих сотрудников, именно для этого проводим постоянное обучение в тренинговом и индивидуальном коучинговом формате. В организации созданы хорошие условия работы для каждого сотрудника, что помогает организации развиваться быстрыми темпами. Мы открыты, быстро учимся и привыкли добиваться лучших результатов. Наши сотрудники – активные, целеустремленные и успешные люди.


P.S. Мы не продаем военные билеты, мы помогаем получить военный билет по состоянию здоровья на законных основаниях!

Работа в команде ВВК - это работа с людьми, развитие тебя как специалиста и как личности всегда, в каждый момент времени. Удаленная работа позволяет Агенту проводить время так, как он того захочет, и при этом зарабатывать хорошие деньги.

 

Работа команды ВВК – развлечение, а не стресс. 

Присоединяйся к нам и ты сам все поймешь


 Мы находимся по адресу г. Казань, ул. Лево-Булачная 24/1, 216 офис тел. 8 (843) 245 - 46 - 46, 8 (800) 500 - 9746

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.