Организация

ТОО AlCom Engineering Group

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО AlCom Engineering Group

Staleks - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве стальных входных дверей под заказ для квартир и частных домов. Мы гордимся своей торговой маркой и стремимся предложить нашим клиентам индивидуальные и высококачественные решения, сочетающие в себе безопасность, стиль и прочность.

Наш завод находится в прекрасном городе Алматы, где мы с гордостью изготавливаем наши двери с использованием передовых технологий и высококачественных материалов. С 2009 года мы успешно работаем на рынке и завоевали доверие множества клиентов благодаря нашей приверженности качеству и индивидуальному подходу.

Мы предлагаем нашим клиентам возможность заказать стальные входные двери, которые полностью соответствуют их потребностям и предпочтениям. Наша команда профессионалов работает тесно с клиентами, помогая им выбрать идеальный дизайн, размеры и функциональность дверей. Мы гордимся нашей способностью создавать уникальные и нестандартные двери, которые станут превосходным дополнением к интерьеру и внешнему виду любого жилья.

В городе Алматы у нас имеется 5 удобно расположенных торговых точек, где наши клиенты могут ознакомиться с образцами и получить профессиональную консультацию от нашей дружелюбной команды сотрудников. Мы также рады сообщить, что в городе Шымкент у нас имеется 1 торговая точка, где мы предлагаем свои качественные двери местным жителям.

Особое внимание уделяется нашему отделу корпоративных продаж. Мы понимаем важность стильных и надежных входных дверей для бизнес-объектов, офисов и торговых центров. Наша команда корпоративных продаж предлагает индивидуальные решения, учитывая специфику бизнеса каждого клиента.

Если вы ищете работу в инновационной и динамичной компании, Staleks - идеальное место для вас. Мы предлагаем возможности для профессионального развития, сотрудничества с талантливыми специалистами и работу в команде, где ценятся идеи и стремление к качеству. Присоединяйтесь к нам в Staleks и станьте частью нашего успешного и растущего коллектива.

Мы приглашаем вас стать частью нашей команды, где вы сможете реализовать свой потенциал, развиваться и вносить вклад в процветание нашей компании. Приходите к нам в Staleks и откройте новые возможности для своей карьеры!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании