Организация

PartnerSoft

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

PartnerSoft

Компания "PartnerSoft", г. Санкт-Петербург специализируется на разработке и внедрении комплексных кросс-классовых решений ERP + MES + WMS на предприятиях мебельной промышленности. 

Наш флагманский продукт  - "ПС:Управление мебельной фабрикой 3.0", разработанный на платформе "1С:Предприятие 8" является готовым решением, предоставляющим весь необходимый функционал для автоматизации всех бизнес-функций и подразделений производственного предприятия: от пооперационного управления в производственных цехах до формирования управленческого баланса холдинга.

Наша миссия - повышение конкурентоспособности российских мебельных предприятий путем вывода их системы управления на качественно новый уровень за счет внедрения проработанного комплексного ИТ-решения.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Менеджер по продажам программного обеспечения
Февраль 2022
Партнер софт - это по настоящему крепкая команда профессионалов и единомышленников! Дружеские отношения среди коллег и лояльное руководство. Развитая система наставничества и обучения. Поддержку по любому вопросу, техническому, методологическому, личному :)))), можно получить как у коллеги, так и даже у руководителя компании, который сам является "играющим тренером". Уровень дохода зависит от самого сотрудника и всегда есть куда расти. Сам в компании с 2008 года правда с небольшим перерывом. Уходил скорее для "перезагрузки и расширения кругозора". Сейчас новый виток сотрудничества, уже 2 года полет нормальный!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.