Организация

ООО БФ Танкер

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО БФ Танкер

Компания Балт Флот Танкер (ООО «БФ Танкер») является владельцем уникальных комбинированных судов, предназначенных для перевозки нефтепродуктов, а также сухих — навалочных и генеральных грузов.

Благодаря своей конструкции, суда могут перевозить такие грузы, как тяжелые, негабаритные и реф-контейнеры, автомобили с возможностью погрузки и выгрузки своим ходом. Бизнес-модель компании базируется на перевозках нефтепродуктов по внутренним водным путям России в рамках долгосрочного контракта, а в качестве проектной деятельности - обратная загрузка навалочными, контейнерами, накатной техникой, оборудованием. В 2015 году компания заказала строительство танкеров типа РСТ-27 на российских судоверфях. Также Балт Флот Танкер активно привлекает сторонний флот под российским флагом для перевозок нефтепродуктов по внутренним водным путям РФ. 
 
В сегменте сухогрузных перевозок мы открыты для партнерских отношений с контейнерными линиями, экспедиторами, автодилерами, логистическими операторами и отправителями навалочных грузов. В настоящее время мы работаем над построением транспортных схем для доставки контейнеров, танк-контейнеров и автомобилей по внутренним водным путям из портов Балтийского моря в Москву, Ярославль и другие логистические центры России. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Руководство компании и открытость к сотрудничеству с новыми работниками
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург