Организация

ТОО Медиахолдинг Partners Media Group

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО Медиахолдинг Partners Media Group

Partners Media Group


    Медиахолдинг Partners Media Group (PMG) - крупнейший игрок на казахстанском медиарынке - основан группой инвесторов из Казахстана и Германии в 1998 году. На сегодняшний день в портфолио PMG входят 6 международных изданий: Harper’s BAZAAR, Cosmopolitan, Esquire, Robb Report, Men’s Health и Good Housekeeping,  а также 5 интернет проектов: www.esquire.kz, www.cosmo.kz, www.harpersbazaar.kz , www.goodhouse.kz, www.menshealth.kz, совокупная ежемесячная читательская аудитория которых превышает 700 тыс. человек по всему Казахстану, а доля на глянцевом рекламном рынке составляет порядка 40%.

    PMG - единственный издательский дом в стране, обладающий собственной продакшен-студией, в рамках которой создается уникальный видеоконтент по всем проектам компании.  

  Медиахолдингом PMG руководит генеральный директор Иембердиев Ерлан. 

   PMG является одним из самых привлекательных работодателей в Казахстане благодаря своей продуманной политике по персоналу, открытой и дружелюбной атмосфере, уважительному отношению к сотрудникам. Люди – самый ценный актив компании. В настоящее время в PMG работает около 70 человек, средний возраст сотрудников – 28 лет. Именно благодаря неиссякаемой творческой энергии сотрудников и их профессионализму ИД уверенно развивается и достигает новых высот.

   Основной принцип PMG – предоставление широких возможностей для профессионального, творческого и личностного развития каждого. Компания заинтересована в постоянном повышении профессионального уровня своих сотрудников. В компании существует возможность сменить подразделение или перейти в другой проект, что позволяет приобретать новый опыт и навыки в различных областях деятельности издательского дома.

    PMG поддерживает благотворительную деятельность и социальные инициативы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании