Организация

ООО Юридическая сила

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юридическая сила

Компания «Юридическая сила» - объединение высококлассных юристов и специалистов по взысканию задолженностей юридических лиц.

Мы имеем почти 10-летний опыт работы и гордимся своими результатами. Компания специализируется на ведении дел в арбитражных и третейских судах, а также на исполнении судебных актов.

Юристы нашей фирмы выигрывают сложные дела у многих крупных предприятий, муниципальных, государственных органов власти и учреждений в различных регионах Российской Федерации.

Мы любим свою работу, нам интересно вести крупные, нестандартные дела. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, и всегда помним о них: именно клиенты – залог нашего роста и процветания.

Большая часть наших клиентов – представители среднего бизнеса. С нашей помощью эти компании могут получить юридические услуги самого высокого уровня, доступные, как правило, лишь крупным игрокам. Скажем больше: в последнее время к нашей помощи прибегают и крупные компании, поскольку штатные юристы не всегда способны справиться с неординарными делами и спорами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.