Организация

ТОО Рекламное агентство ZOOM

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО Рекламное агентство ZOOM

Рекламно -  производственная компания «ZOOM», активно работает и развивается на рынке Казахстана более 17 лет. За годы своей работы компания зарекомендовала себя как компетентный и надежный поставщик в области производства рекламы и комплексного сопровождения мероприятий Государственного значения, чему свидетельствуют множество наград и благодарственных писем от Президента Казахстана и других высокопоставленных лиц, а так же присуждение премии "Лучшее рекламное агентство г. Астана"

Производственная мощность и оперативность позволяет предоставлять широкий ассортимент услуг, начиная с изготовления визиток, разработки и изготовления первоклассной имиджевой продукции, а так же оказание полного спектра услуг по оформлению точек продаж, офисов, мероприятий и выставок, соответствующих самым высоким стандартам. В штате компании работают десятки квалифицированных специалистов. Сотни квадратных метров собственных производственных помещений, оснащенных самым современным оборудованием, позволяют сделать изготовление визуальных материалов быстрым и качественным. Компания является лицензиатом Гос. символики, более того, на нашей производственной базе изготавливались эталоны Герба и флага РК, а так же изготавливается самый большой флаг в стране.

Рекламное агентство «ZOOM»- это сплоченный дружный коллектив  молодых, опытных, творческих специалистов способных решить любую задачу, применяя передовые технологии. Наш опыт работы в производстве, проекты которые были выполнены за эти годы, надежные отношения с Заказчиками долгие годы, говорит о том, что нам есть чем гордиться. "ZOOM" - это  качество и надежность!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании