Организация

Аптеки Кубани

4,2
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Аптеки Кубани

«Аптеки Кубани» —крупная аптечная сеть Краснодарского края.Мы заботимся  о здоровье жителей региона, обеспечивая население товарами в сфере здоровья и красоты. Компания соединяет в себе прочные традиции, мощный экономический потенциал, активную динамику развития и высокий профессионализм персонала.История компании начинается с 1907г. с открытия аптеки №6 в г.Краснодар по ул. Рашпилевская, 183.

Современная аптека – это уже не "доктор", которого посещают при недомогании, а ежедневный помощник, помогающий всегда поддерживать форму и предлагающий средства ухода на каждый день. Или даже клуб здоровья.

Аптеки с ярким логотипом "Аптеки Кубани" выделяются среди общей массы. Они имеют свою концепцию, а потому совершенно другие. Самое первое, на что обращает внимание человек, — это внешний вид. "Аптеки Кубани" выполнены в едином стиле, их корпоративные цвета — белый, оранжевый и зеленый, — моментально настраивают на позитив.

На  2017 год компания состоит из 22 аптек, 13 аптечных пунктов, справочно-информационного центра. Штат сотрудников около 350 человек.
По итогам 2015 года ООО "Аптеки Кубани" занимают 103 место в рейтинге аптечных сетей России

Персонал "Аптек Кубани" состоит из квалифицированных и опытных специалистов.

Преимущества аптек нашей сети: во-первых, предоставление лекарственной помощи льготной категории граждан федерального и территориального уровня ответственности, гарантированное выполнение социальных программ. Социальная функция всегда была и остается для компании наиважнейшей, поэтому пенсионеры и льготники края могут рассчитывать на поддержку в "Аптеках Кубани".

Во-вторых, это гарантия качества лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Делая покупки в наших  аптеках потребитель получает гарантии качества лекарственных препаратов. Работа только с проверенными партнерами, государственный, и собственный контроль, практически исключают возможность появления в розничной сети компании контрафактных препаратов.

В-третьих, адекватные цены и широкий ассортимент, который расширяется благодаря грамотной и гибкой закупочной политике.

"Аптеки Кубани"— гарантия качества и надежности!

Эффективность компании напрямую зависит от усилий каждого сотрудника. Сегодня, когда конкуренция на рынке усиливается, недостаточно быть просто профессионалом. Развитие и дальнейший рост компании может обеспечить только команда специалистов. Команда "Аптеки Кубани" формировалась на протяжении многих лет и ее успех, во многом, обеспечен двумя факторами: личным профессионализмом каждого сотрудника и взаимодействием внутри коллектива.

Изменение системы оплаты труда для сотрудников компании позволило стимулировать лучших специалистов и привлекать лучшие кадры из других компаний. 

Мы убеждены в том, что:

  • наибольшая ценность Компании – добросовестные, квалифицированные работники, разделяющие ответственность, как за результаты своего труда, так и за результаты деятельности компании в целом;

  • успех компании складывается из успешного труда каждого работника;

  • инициатива и добросовестное отношение к делу – залог успеха нашей компании;

  • партнёрство и сотрудничество – гарантия успеха.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор финансово-экономического отдела
Август 2023
Все отлично, хороший офис, коллеги, процесс работы. Хорошая организация
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Краснодар
от 50 000
Краснодар
от 50 000
Краснодар
от 50 000
Краснодар
з/п не указана
Краснодар
з/п не указана
Краснодар
з/п не указана
Краснодар