Организация

Нагатинский районный суд г. Москвы

3,7
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Услуги для бизнеса

Организация

Нагатинский районный суд г. Москвы

Нагатинский районный суд рассматривает все уголовные, гражданские и административные дела в качестве суда первой инстанции, за исключением дел, отнесенных федеральными законами к подсудности других судов (статья 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 23, 25, 26 и 27 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 17.1, 18, 20 и 21 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации).

В случаях, установленных частью 3 статьи 23.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, судьи Нагатинского районного суда рассматривают по первой инстанции дела об административных правонарушениях.

Нагатинский районный суд рассматривает апелляционные жалобы, представления на решения мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района.

Судьи Нагатинского районного суда рассматривают жалобы, протесты на не вступившие в законную силу постановления мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района, а также на не вступившие в законную силу постановления, решения должностных лиц по делам об административных правонарушениях.

Нагатинский районный суд в соответствии с федеральным законом рассматривает дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

В подведомственности Нагатинского районного суда г. Москвы находится 28 мировых участков.

В настоящее время суд располагается в Южном административном округе по адресу: Каширский проезд, д.3, г. Москва, 115201.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Открытость к работникам без опыта, комфортные условия для начинающих специалистов, близость здания суда к инфраструктуре, стабильные и не завышенные требования к работникам, ответственные руководители отделов суда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании