Организация

Резиденция Красоты

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

Резиденция Красоты

«Резиденция Красоты» - это комплексное, безопасное и современное омоложение лица и тела. Возвращать молодость – наша профессия!

Мы знаем, что это возможно: Быть уверенной в своей привлекательности в любом возрасте! Вновь понравится себе, выглядеть значительно моложе и вызывать восхищение у своего окружения! Возрастные изменения неизбежны. Но мы к этому готовы! С чем не справляется генетика – справится наука.

Клиника оснащена инновационным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области анти возрастной косметологии. В спектр наших услуг входит комплексное омоложение, позволяющее корректировать возрастные изменения лица и тела. Более 180 наименований процедур. От ультразвуковой чистки до контурной пластики. Все виды массажей по лицу и телу. Обертывания. Очищение организма. Каждому пациенту подбирается индивидуальная программа питания, восстанавливающая обменные процессы. Что значительно влияет на эффективность процесса омоложения.                               Плацентотерапия. Окситерапия. Фототерапия. Озонотерапия.

Наше преимущество в том, что мы подбираем персональную программу из уникальных комбинаций процедур. Благодаря чему, наши пациенты получают результаты гораздо быстрее.

Мы кропотливо продолжаем подбирать команду косметологов. Каждый специалист клиники обладает многолетним практическим опытом, регулярно повышает и подтверждает свою квалификацию на международных стажировках в России и Европе.

Мы любим свое дело и любим помогать нашим пациентам становиться радостнее и счастливее! Поэтому, мы создали «Пятый Элемент». Это женский клуб - территория, где мы общаемся на тему женского счастья, любви и гармоничных отношений со своей семьей. Как быть успешной в современном мире! Это место отдыха и наполнения, снятие стресса и восстановления внутреннего покоя и умиротворения. Мы считаем, что нужно жить мечтами и желаниями пациентов. И тогда результаты процедур будут действительно впечатлять.

Мы рады пригласить Вас в «Резиденцию Красоты»., в нашу дружную команду! С пожеланием счастья и гармонии, Команда «Резиденции Красоты».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.