Организация

ЭЛЛЬ (E L L E)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ЭЛЛЬ (E L L E)

ООО "ЭЛЛЬ" ( "ELLE" )

 Приглашаем Вас в  салон красоты “ELLE"   - уютный и модный уголок красоты, партнера журнала “ELLE”- журнала о моде номер один в России (www.ellesalon.ru).

Грандиозная, яркая, шумная и очень модная история журнала длиной в 65 лет не оставляет сомнений в том, что в формуле ELLE заложены секретные ингредиенты, которые не оставляют равнодушной ни одну женщину. Она ищет свой стиль и не боится экспериментировать.

 Мы верим в то, что одежда без  красивой прически, ухоженных рук и ног  — это вечеринка без торта. Мы верим в мечту и хотим жить в реальности сегодняшнего дня. Мы верим в прошлое, настоящее и будущее и умеем это смешивать в правильных пропорциях. 


В основе концепции салонов красоты "ELLE "- предоставление клиенту в одном месте лучших парикмахерских и косметологических услуг с соблюдением самых высоких стандартов обслуживания. Все мастера салона проходят обучение в лучших школах России и Запада.

 Этот принцип, а также отличительные черты оформления салонов "ELLE " - просторные светлые помещения, узнаваемый стильный дизайн, функциональность - в полной мере воплощены в московском салоне в огромном жилом комплексе  "Английский квартал"(www.englishkvartal.ru)

Идеально расположение салона "ELLE  " - между Садовым кольцом и Третьим транспортным ,  в ореоле двух веток и пяти станций метро: Шаболовской, Серпуховской, Добрынинской, Октябрьской и Тульской.
 
Мода является источником вдохновения и созидающей силы для женщин и мужчин. Но мода непостоянна. Вслед за модой меняются и люди. И в этом процессе их постоянного преображения, важно использовать косметику для волос, лица, тела, рук, которая сохранит молодость и красоту! В нашей концепции “ELLE” нет продуктов с чрезмерным использованием химических веществ. Это осознанная борьба за здоровье и красоту наших клиентов!


“ELLE”— это не просто салон красоты, это уникальное модное место, объединившее в себе последние тенденции моды и высокий уровень сервиса. Здесь можно получить не только привычные для самых взыскательных клиентов услуги, но и нечто большее.


Мода является источником в этом процессе их постоянного преображения.


Сегодня "ELLE" - это показатель стиля, законодатель моды и эталон качества, профессиональное отношение всей команды салона к своей работе и к нашим клиентам. 


 Услуги:

- Парикмахерские : стрижки, прически, окрашивание, лечение и уход за волосами;

- Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн, моделирование;

- Эстетическая косметология, программы по уходу за кожей лица и тела, массаж;

- Аппаратная косметология, применение инъекционных методик, мезотерапия;

- Бутик

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.