Организация

ЮниВеб

4,5
Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЮниВеб

Компания «ЮниВеб» была основана в 2009 году. Уже 13 лет компания активно развивается. Мы увеличиваем количество наших клиентов и сотрудников компании, привлекаем новые высокобюджетные и интересные проекты

Мы являемся Золотыми партнерами компании «1С-Битрикс», профессионалами в области интеграции с 1С и «Axapta», сертифицированным агентством по "Яндекс.Директ". Активно участвуем в тематических рейтингах. Заняли 1-е место в программе клиентской лояльности среди 5 000 компаний по всей России в рамках «Программы мониторинга качества проектов», что говорит о высоком уровне качества услуг, которые мы оказываем и самой высокой оценке этого качества нашими клиентами. Мы очень гордимся этим, но не собираемся останавливаться на достигнутом. Постоянно растем и совершенствуемся. Для этого мы ищем новых людей в нашу команду.

Если Вы увлечены сферой интернет маркетинга, web-разработкой, хотите развиваться в данном направлении, мы будем рады познакомиться с Вами. Даже если прямо сейчас у нас нет подходящей вакансии, Вы можете отправлять свои резюме на наш адрес - hr@uniofweb.ru и наши специалисты постараются помочь вам реализовать себя в нашей компании.

Помимо высококлассных профессионалов мы готовы рассматривать студентов последних курсов и начинающих специалистов с небольшим опытом работы, для них у нас разработана эффективная система обучения и стажировки. В нашей компании есть возможности для профессионального, карьерного и финансового роста. Мы поможем вам в короткие сроки стать высококлассным специалистом в своем деле.

Мы адаптируем новых сотрудников в коллективе, проводим тренинги по продукту, услугам, продажам. Так же этому способствуют корпоративные мероприятия, посещения тематических конференций, семинаров и тренингов.

Каждому сотруднику выдается ноутбук, которым, после прохождения испытательного срока можно пользоваться в личных целях. А испытательный срок в 3 месяца может быть сокращен, в случае Вашего успешного старта.

Офис располагается в центре города Тула, есть бесплатная закрытая охраняемая парковка.

Наша компания одна из самых стабильных на рынке, мы оформляем по ТК РФ, отпуск и больничный оплачиваются.

Наши преимущества

  • Неукоснительное соблюдение всех норм ТК (больничные, отпуска, выплаты и тд все в строгом соответствии с законодательством)
  • Полностью белая ЗП, регулярная индексация
  • Эффективно обучаем стажеров и начинающих специалистов
  • Аккредитованная IT компания (льготные кредиты, отсрочка от армии и тд)
  • Офис в центре города
  • Бесплатная охраняемая парковка
  • Возможность удаленной работы
  • Обучение и повышение квалификации
  • Карьерный рост
  • Корпоративные мероприятия

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Январь 2023
Обучение, наставничество Возможность "прокачать скиллы" Адекватность планов продаж Зарплата всегда в срок
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании