Организация

АО Новая Авиация

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Новая Авиация

АО «Новая Авиация» - профессионал рынка проектирования и разработки комплексных проектов  строительства и реконструкции  аэропортов, аэродромов, а также отдельных объектов авиационной инфраструктуры.

В том числе разрабатываются следующие решения:

1.      Мастер-планы/генеральные планы развития пассажирских и грузовых аэропортов/транспортных узлов;

2.      Концепции развития инфраструктуры региональных и межрегиональных воздушных перевозок;

3.      Вертодромы и вертолетные площадки различного базирования;

4.      Объекты деловой и любительской авиации;

5.      Исследования эксплуатационно-технического состояния аэродрома и подготовка доказательной документации для продления срока действия (получения) Свидетельства о государственной регистрации и годности аэродрома к эксплуатации или Сертификата международного аэродрома.

Также к направлениям нашей деятельности относится:

1.      Проектирование объектов организации воздушного движения.

2.      Производство вспомогательного оборудования для обеспечения работы радиолокационного и радионавигационного оборудования.

3.      Специализация на защите бортового радиолокационного оборудования и изготовление высокопрочные колпаков и обтекателей для гражданских воздушных судов и воздушных судов Министерства обороны, а также любых типов боеголовок устанавливаемых на различные типы ракет и реактивных торпед.

 

АО «Новая Авиация» объединило под своим началом профессионалов из различных направлений авиационной деятельности, включая  работников аэропортовых служб, высококвалифицированных проектировщиков и строителей, а также технологов и выпускников профильных вузов гражданской авиации.

 

Если Вы хотите участвовать в развитии авиационной отрасли, проектировать значимые объекты, развиваться  как профессионал в проектировании особо опасных и технически сложных объектов, то мы ждем Вас в нашей команде!

 

 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий инженер
Февраль 2019
Коллектив. Грамотное управление и распределение задач. Есть оборудованная кухня. Нормальная транспортная доступность офиса как на авто, так и на общественном. Офис современный с хорошим оборудованием рабочих мест. Достойный уровень ЗП, полностью белая, в соответствии с ТК РФ. Предусмотрены премиальные выплаты за успешно выполненные проекты. Есть возможности для карьерного и профессионального роста. Отработал больше года, не жалею. Дружный коллектив, грамотные спецы, хоть и молодые. Руководство оказывает помощь в решении трудных задач, не отмахивается.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.