Организация

ООО ШТРИХ-М Северо-Запад

5,0
Организация

ООО ШТРИХ-М Северо-Запад

Компания «ШТРИХ-М СЕВЕРО-ЗАПАД» является официальным региональным представительством Компании «ШТРИХ-М» на территории Северо-Западного региона.

Компания "ШТРИХ-М" - ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичных систем автоматизации бизнеса, один из пионеров рынка автоматизации торговли в России.

На сегодняшний день компания "ШТРИХ-М" является крупнейшим холдингом со своими производственными мощностями, оснащёнными современнейшим импортным оборудованием.

В настоящее время Компания владеет четырьмя заводами в Центральном федеральном округе с линиями поверхностного монтажа электронных компонентов, компьютеризированными металлообрабатывающими станками, автоматизированными линиями покраски, автоматами для изготовления изделий из пластмассы, сборочными цехами. В процессе изготовления вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества на соответствие требованиям технической документации на аттестованном контрольно-измерительном оборудовании. Окончательный контроль качества производится на сборочно-испытательных участках, где осуществляется полный цикл её тестирования и настройки перед упаковкой и отправкой заказчикам.

"ШТРИХ-М" всегда делал ставку на собственный штат разработчиков. Сегодня в нашей Компании трудится большой коллектив конструкторов, инженеров и программистов, обладающих интеллектуальным потенциалом, достаточным для решения задач любой сложности. Большинство наших специалистов имеют академическое образование, полученное в лучших технических вузах страны, многие параллельно занимаются научными изысканиями в технических областях.

«ШТРИХ-М СЕВЕРО-ЗАПАД» тесно сотрудничает и ведет ряд совместных проектов с мировыми производителями NCR, Flytech. А так же компания «ШТРИХ-М СЕВЕРО-ЗАПАД» является крупным дистрибьютором оборудования для штрих-кодирования, таких брендов как Motorola, Datalogic, Honeywell, Zebra, Opticon и пр.

Мы предлагаем своим клиентам предлагает широкий спектр товаров и услуг по следующим направлениям:

  • Контрольно-кассовая техника и POS-периферийное оборудование - системные кассовые аппараты, фискальные регистраторы, таксометры, дисплеи покупателя, клавиатуры, денежные ящики и т.д.;

  • Оборудование для работы со штрих-кодом - принтеры этикеток, сканеры, терминалы для сбора данных;

  • Информационные системы - устройства для проверки цен, информационные киоски;

  • Весоизмерительное оборудование для торговли -электронные весы, весы с функцией печати этикеток, настольные и напольные весы;

  • Различные виды торгового оборудование -стеллажное оборудование, кассовые боксы, оборудование non-food;

  • Оборудование для маркировки и упаковки;

  • Программные продукты класса «фронт-офис» и «бэк-офис»;

  • Видеонаблюдение;

  • Банковское оборудование.

 

Ждём Вас в нашу дружную и профессиональную команду!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Своевременные выплаты, отзывчивый коллектив, весьма комфортный офис, амбиции организации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 80 000
Санкт-Петербург,

Балтийская,

Садовая,

Сенная площадь,

Технологический институт 1